Watch! Read! Speak! part 2, Детинкина В.В., Дулесов Е.П., Тарабаева Е.В., 2021

Watch! Read! Speak! part 2, Детинкина В.В., Дулесов Е.П., Тарабаева Е.В., 2021.

В учебном пособии представлены основные темы, позволяющие изучить, повторить и закрепить общеупотребительную лексику английского языка, грамматику, усовершенствовать навыки чтения, устной речи и перевода. Пособие ориентировано на развитие коммуникативной компетенции и умения получать, перерабатывать и передавать информацию с опорой на изученную лексику и грамматические структуры. Издание состоит из четырех разделов: Social issues; Work; Business and Economics; Psychology. Пособие предназначено для бакалавров, магистров неязыковых направлений подготовки, студентов, получающих дополнительную квалификацию по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», для всех желающих подготовиться к сдаче международных экзаменов.

Watch! Read! Speak! part 2, Детинкина В.В., Дулесов Е.П., Тарабаева Е.В., 2021



Предисловие.

Пособие представляет собой вторую часть практического курса английского языка, предназначенного для бакалавров, магистров неязыковых направлений подготовки, студентов, получающих дополнительную квалификацию по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», для всех желающих подготовиться к сдаче международных экзаменов. Содержание пособия соответствует требованиям программы для неязыковых направлений подготовки. Пособие рассчитано на 72 часа аудиторных занятий во втором семестре и является основным учебным материалом для студентов, обучающихся по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Пособие представляет систематический курс, в котором текстовый материал сопровождается упражнениями и заданиями, способствующими совершенствованию навыков чтения, говорения, аудирования, письма, а также навыков, необходимых для преодоления переводческих трудностей.

Contents.

Предисловие.
Unit 1. Social issues.
Unit 2. Work.
Unit 3. Business and economics.
Unit 4. Psychology.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Watch! Read! Speak! part 2, Детинкина В.В., Дулесов Е.П., Тарабаева Е.В., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: