Экономика и управление на предприятии, учебник для бакалавров, Агарков А.П., Голов Р.С., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Экономика и управление на предприятии, Учебник для бакалавров, Агарков А.П., Голов Р.С., 2012.

В учебнике в интегрированном виде рассмотрены экономические, организационно-производственные и управленческие основы деятельности предприятий. Структура и содержание работы позволяют студентам глубоко и комплексно осмыслить проблемы функционирования предприятий и экономики в целом на современном этапе ее модернизации, получить системные знания для будущей профессиональной деятельности. Учебник может быть использован при изучении дисциплин «Экономика организации (предприятия)», «Организация производства на предприятии», «Теория организации», «Производственный менеджмент», «Управление предприятием, системами и процессами», «Управление качеством» и др. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент», преподавателей, практических работников, руководителей предприятий и организаций.

Экономика и управление на предприятии, Учебник для бакалавров, Агарков А.П., Голов Р.С., 2012


Предприятие и его организационно-экономические системы.
Предметом курса “Экономика и управление предприятием” являются организационно-экономические системы (ОЭС) предприятия, представляющие собой единство всех его элементов (включая технико-технологические, социальные, организационно-управленческие, экономические), процессы управления предприятием, а также процессы между предприятием и его внешней средой, осуществляемые с целью достижения прибыли, повышения эффективности производства и других видов деятельности.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
Раздел 1.ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ.
Раздел 2.ПЛАНИРОВАНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА.
Раздел 3.УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
ТЕСТЫ.
ГЛОССАРИЙ.
ЛИТЕРАТУРА.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: