«What is what in Aerospace Technologies and Aircraft Engineering?», Аль-Дарабсе Е.В., Соколова О.Ф., 2021

«What is what in Aerospace Technologies and Aircraft Engineering?», Аль-Дарабсе Е.В., Соколова О.Ф., 2021.

Авиационная промышленность оказывает мультипликативный эффект на технологическое развитие страны и положительно влияет на другие отрасли, позволяет интеллектуализировать структуру ОПК. Важнейшая функция авиапромышленности и ее смежных отраслей заключается также в создании и сохранении высококвалифицированных рабочих мест в научно-исследовательских институтах, конструкторских бюро, на производстве, в вузах и колледжах. Практикум составлен в соответствии с рабочей программой по дисциплине «Иностранный язык в профессиональной сфере» согласно учебным планам в соответствии с требованиями ФГОС3++. Практикум предназначен для форсайт развития авиационного кластера Ульяновского региона для студентов направления 24.03.04 «Авиастроение», магистров направления 24.04.04 «Авиастроение», специальности 24.05.07 «Самолето- и вертолетостроение» и рассчитан на формирование коммуникативной компетенции на специализированном материале.

«What is what in Aerospace Technologies and Aircraft Engineering?», Аль-Дарабсе Е.В., Соколова О.Ф., 2021



ВВЕДЕНИЕ.

Авиационная промышленность оказывает мультипликативный эффект на технологическое развитие страны и положительно влияет на другие отрасли, позволяет интеллектуализировать структуру ОПК. Важнейшая функция авиапромышленности и ее смежных отраслей заключается также в создании и сохранении высококвалифицированных рабочих мест в научно-исследовательских институтах, конструкторских бюро, на производстве, в вузах и колледжах. Практикум предназначен для форсайт развития авиационного направления (кластера) студентов самолетостроительных специальностей университетов и рассчитан на формирование коммуникативной компетенции на специализированном материале при овладении дисциплины.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ.
PART I. WHAT IS AN AEROSPACE ENGINEER?
TEST YOURSELF.
PART II. WHAT IS WHAT IN AVIATION?
TEST YOURSELF.
PART III. AN AIRPORT.
TEST YOURSELF.
PART IV. PASSENGER TRANSPORTATION.
TEST YOURSELF.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу «What is what in Aerospace Technologies and Aircraft Engineering?», Аль-Дарабсе Е.В., Соколова О.Ф., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: