Педагогика народного художественного творчества, методические рекомендации, Ковтун Р.Ф., 2021

Педагогика народного художественного творчества, Методические рекомендации, Ковтун Р.Ф., 2021.
   
   Методические рекомендации содержат комплекс важных элементом для организации самостоятельной подготовки студентов по курсу «Педагогика народного художественного творчества». Представлено тематическое планирование курса, содержание самостоятельной работы, цели и задачи по усвоению дисциплины.
Издание предназначено для бакалавров направления подготовки 51.03.02 Народная художественная культура.

Педагогика народного художественного творчества, Методические рекомендации, Ковтун Р.Ф., 2021


Педагогический тест и контрольная работа.
Педагогический тест - это система заданий возрастающей трудности специфической формы, позволяющая качественно оценить структуру и объективно измерить уровень знаний по учебной дисциплине. Во время тестирования студент обычно должен выбрать один правильный ответ из нескольких предложенных.

Тестирование используется обычно как в обучающих, так и в контролирующих целях. В частности, тесты широко применяются для обучения во время проведения семинарских занятий. Кроме того, тесты могут использоваться как домашнее задание с последующим разбором неправильных ответов на семинаре, как форма отработки пропущенных семинаров, во время проведения консультация и собеседований.

Тесты могут быть использованы также для самопроверки знаний самими студентами как отдельной темы, так н всего курса. Тестовый контроль позволяет студентам самим определить степень усвоения учебного материала и является эффективной формой подготовки к экзамену. Пользоваться «ключом» с правильными ответами желательно только после самостоятельного решения теста.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Пояснительная записка.
Перечень планируемых результатов обучения по дисциплине в форме требований к знаниям, умениям, владениям способами деятельности и навыками их применения в практической деятельности (компетенциям).
Организация СРС.
РЕФЕРАТ.
ЭССЕ.
ДОКЛАД.
Самопроверка.
Содержание и формы
самостоятельной работы студентов по курсу.
Основная литература.
рекомендуемая педагогом.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Педагогика народного художественного творчества, методические рекомендации, Ковтун Р.Ф., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-20 00:26:51