Химия, Константиновский М.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Химия, Константиновский М.А., 2017.

   В книге М. Константиновского «Химия» ты найдешь несколько любопытных рассказов о природе света, а также 19 физических экспериментов со светом, цветом, звуком и водой. Все эксперименты разработаны с использованием предметов, которые легко найти в каждом доме. Эти увлекательные занятия помогут понять не только некоторые физические явления, но и разовьют воображение, творческое и логическое мышление, познавательную активность.
Для младшего школьного возраста.

Химия, Константиновский М.А., 2017


Сожги все деньги.
Что делать?
1. Возьми спирт и воду, смешай их в пропорции один к одному. Налей этот раствор в блюдце.
2. Погрузи купюру полностью в раствор и продержи её там около минуты. Она должна полностью пропитаться.
3. Затем возьми купюру пинцетом и вытащи из раствора. Дай стечь лишней жидкости.
4. Помести купюру над раковиной и аккуратно подожги её снизу.

Знаешь ли ты?
Когда ты поджигаешь купюру, горит спирт. Но температура, при которой он горит, не достаточна для того, чтобы испарить воду, которой пропитана купюра. Спирт выгорает, а купюра, слегка пропитанная водой, остаётся целёхонькой.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: