Мультимедийные технологии в преподавании электротехнических дисциплин, учебно-методическое пособие, Халиков А.Р., Лукманов В.С., 2021

Мультимедийные технологии в преподавании электротехнических дисциплин, Учебно-методическое пособие, Халиков А.Р., Лукманов В.С., 2021.

Описаны способы применения мультимедийных технологий при подготовке лекционного материала по электротехническим дисциплинам. Представлен обзор программных средств дистанционного обучения. Предназначено для преподавателей, обучающих дисциплинам «Теоретические основы электротехники», «Электротехника и электроника», «Общая электротехника и электроника», «Основы электротехники и электроники», «Электротехника. Электроника», «Электроника», «Электротехника, электроника и схемотехника», «Электроника и основы схемотехники». Представляет интерес для преподавателей, обучающих дисциплинам «Физика», «Материаловедение», «Сопротивление материалов», «Теоретическая механика», «Детали машин» и др. Может быть интересно разработчикам и техническим специалистам, участвующим в организации дистанционного обучения техническим дисциплинам в высших учебных заведениях.

Мультимедийные технологии в преподавании электротехнических дисциплин, Учебно-методическое пособие, Халиков А.Р., Лукманов В.С., 2021


Сохранение видео на ОС Android с помощью сервиса Google Play.
На данный момент самое доступное приложение среди всех загрузчиков видео в Google Play это приложение Videoder. Приложение удобно для скачивания видео и музыки из интернета, поддерживает все форматы. Загрузчик видео автоматически распознает видео и даст возможность загрузить его в одно нажатие. Мощный менеджер загрузок позволяет приостанавливать и возобновлять загрузки, выполнять загрузку в фоновом режиме и загружать несколько файлов одновременно. Можно предварительно просмотреть видео, затем быстро загрузить его и воспроизвести в автономном режиме.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Мультимедийные технологии в преподавании электротехнических дисциплин, учебно-методическое пособие, Халиков А.Р., Лукманов В.С., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: