Грамматика английского языка, сборник упражнений, часть 1, к учебнику Биболетовой М.З. «Enjoy English, 3 класс», Барашкова Е.А., 2013

Грамматика английского языка, сборник упражнений, часть I, к учебнику М.З. Биболетовой «Enjoy English. 3 класс», Барашкова Е.А., 2013.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Оно представляет собой первую часть учебного комплекта, состоящего из четырёх книг:
• Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть I
• Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть II
• Грамматика английского языка Книга для родителей
• Грамматика английского языка Проверочные работы.
Пособие содержит 220 грамматических упражнений, обеспечивающих усвоение и закрепление правил грамматики, которые изучаются в III классе. Характер упражнений позволяет выполнять их максимально быстро, что экономит силы и время учащихся и помогает в короткие сроки добиться хорошего знания грамматики. Для учащихся 3 класса, изучающих английский язык по учебнику М.З. Биболетовой и др. «Enjoy English. 3 класс». Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.

Грамматика английского языка, сборник упражнений, часть I, к учебнику М.З. Биболетовой «Enjoy English. 3 класс», Барашкова Е.А., 2013



От автора.

СБОРНИК включает в себя 220 упражнений на отработку грамматического материала по программе третьего класса. Выполнение этих упражнений обеспечивает не только знание грамматического материала, но и, что более важно, навыки грамотной речи. Материал вводится постепенно, отрабатывается многократно. В упражнениях мы намеренно избегаем излишних сложностей, так как наша цель: научить. Материал представлен очень просто, не требует больших усилий в освоении. Все задания сформулированы на русском языке, чтобы обеспечить точность их понимания. Чтобы работа детей была эффективной, мы предлагаем вписывать лишь значимые части предложений. Это значительно экономит время и силы и позволяет сделать за короткое время много упражнений.

СОДЕРЖАНИЕ.

От автора.
Информация для родителей.
К уроку 1.
К уроку 2.
К уроку 3.
К уроку 4.
К уроку 5.
К уроку 6.
К уроку 7.
К уроку 8.
К уроку 9.
К уроку 10.
К уроку 11.
К уроку 12.
К уроку 13.
К уроку 14.
К уроку 15.
К урокам 16-18.
К уроку 19.
К уроку 20.
К уроку 21.
К уроку 22.
К уроку 23.
К уроку 24.
К уроку 25.
Тематическое содержание упражнений.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Грамматика английского языка, сборник упражнений, часть 1, к учебнику Биболетовой М.З. «Enjoy English, 3 класс», Барашкова Е.А., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: