Грамматика английского языка, сборник упражнений, часть 1, 3 класс, к учебнику Быковой Н.И. «Spotlight, английский в фокусе, 3 класс», Барашкова Е.А., 2016

Грамматика английского языка, сборник упражнений, часть 1, 3 класс, к учебнику Н.И. Быковой «Spotlight. Английский в фокусе. 3 класс», Барашкова Е.А., 2016.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Оно представляет собой первую часть учебного комплекта, состоящего из четырёх книг:
• Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1
• Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 2
• Грамматика английского языка. Книга для родителей
• Грамматика английского языка. Проверочные работы.
Пособие содержит 270 грамматических упражнений, обеспечивающих усвоение и закрепление правил грамматики, которые изучаются в 3 классе. Характер упражнений позволяет выполнять их максимально быстро, что экономит силы и время учащихся и помогает в короткие сроки добиться хорошего знания грамматики. Для учащихся 3 класса, изучающих английский язык по учебнику Н. И. Быковой и др. «Spotlight. Английский в фокусе. 3 класс». Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Грамматика английского языка, сборник упражнений, часть 1, 3 класс, к учебнику Н.И. Быковой «Spotlight. Английский в фокусе. 3 класс», Барашкова Е.А., 2016



От автора.

Назначение комплекта учебных пособий «Грамматика английского языка» — научить школьников грамотно говорить по-английски. В комплект входят: «Сборник упражнений», «Проверочные работы» и «Книга для родителей». Пособия составлены таким образом, что дети могут работать над грамматикой вместе с родителями или самостоятельно. Предлагаемый нами учебный материал соотнесён с уроками учебника «Spotlight. Английский в фокусе. 3 класс». Наши пособия также подойдут к любому другому школьному учебнику для 3 класса. Сборник включает в себя 270 упражнений. Он состоит из двух частей. Это первая часть.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Грамматика английского языка, сборник упражнений, часть 1, 3 класс, к учебнику Быковой Н.И. «Spotlight, английский в фокусе, 3 класс», Барашкова Е.А., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: