Бюджет и бюджетная система, том 1, учебник для бакалавриата и магистратуры, Афанасьев М.П., Беленчук А.А., Кривогов И.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Бюджет и бюджетная система, Том 1, Учебник для бакалавриата и магистратуры, Афанасьев М.П., Беленчук А.А., Кривогов И.В., 2016.

В учебнике раскрываются все обязательные термины и понятия по тематике бюджета и бюджетной системы. В основу положены фундаментальные категории бюджета — доходы, расходы, сбалансированность. Важное место отведено значению бюджета как макроэкономическому регулятору, а также ключевым вопросам бюджетной реформы, включая бюджетирование, ориентированное на результат, и аудит эффективности. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов, аспирантов, слушателей и преподавателей экономических университетов и системы повышения квалификации специалистов бюджетной сферы.

Бюджет и бюджетная система, Том 1, Учебник для бакалавриата и магистратуры, Афанасьев М.П., Беленчук А.А., Кривогов И.В., 2016


Бюджетная система Российской Федерации.
Бюджетное устройство РФ определяется исходя из положений БК. Так, в состав бюджетного устройства РФ входят: 1) бюджетная система РФ; 2) бюджетная классификация РФ; 3) принципы бюджетной системы РФ. Структура бюджетной системы государства во многом определяется типом его государственного устройства. Исторически сложились две основные формы территориально-политического устройства государства: унитарная и федеративная.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Раздел I.Роль бюджета в исторической ретроспективе.
Раздел II.Управление бюджетами.
Раздел III.Политика формирования доходов бюджетов.
Раздел IV.Финансовое обеспечение государственных обязательств.
Раздел V.Сбалансированность бюджетов: профицит и дефицит.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: