Домашние животные, 60 домашних животных, самых важных для человека, Снегирёва Е.Ю., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Домашние животные, 60 домашних животных, самых важных для человека, Снегирёва Е.Ю., 2016.

   В книге «Домашние животные. 60 домашних животных, самых важных для человека!» серии «Я познаю мир!» автор-биолог Е.Ю. Снегирёва рассказывает о зверях, птицах, рептилиях, насекомых и пауках, которые живут рядом с нами. Одни из них служат человеку тысячелетиями, другие просто живут рядом, а с некоторыми люди веками безрезультатно борются. В любом случае, это удивительные животные. Из этой замечательной книги с яркими иллюстрациями дети, их родители и учителя узнают много интересного о домашних животных: как они используются, откуда родом и от кого произошли.
Для младшего школьного возраста.

Домашние животные, 60 домашних животных, самых важных для человека, Снегирёва Е.Ю., 2016


Енот-полоскун.
Енот хорошо лазает по деревьям и часто живёт и зимует в дуплах. Активен он обычно в сумерки и ночью. Там, где енотов много, этот всеядный зверёк может разорять сады и виноградники. Живя рядом с человеком, он часто роется на помойках и даже заходит в дома. Енотов держат как любимцев.

Очаровательный зверёк родом из Северной Америки. Поскольку он является ценным охотничьим объектом, люди специально его поселили (интродуцировали) во многих странах по всему миру, например в России на Черноморском побережье. На зиму енот погружается в неглубокий сон.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: