Англо-русский терминологический словарь по управлению проектами, 1993

Англо-русский терминологический словарь по управлению проектами, 1993.

Настоящий выпуск содержит около 900 новых терминов по проектированию и математическим моделям сложных систем, численному .анализу сетевых графиков, сетевым моделям, процедурам управления и планирования проектов, управлению ресурса¬ми, сетевой оптимизации.. При составлении словаря использовались зарубежные стандарты, книги и периодические издания, справочники и словари. Выпуск предназначен для широкого круга переводчиков и редакторов, работающих с научно-технической литературой на английском языке по указанным тематическим направлениям.

Англо-русский терминологический словарь по управлению проектами, 1993



УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

ИЗДАТЕЛЬСТВО МЩИ Энциклопедические и технические словари представляет Вам очередной минисловарь серии «ЖИВОЙ язык»
Опыт первых словарей этой серии («Детали машин по-фински и по-русски», 120 стр., тираж 200 экз. и «Шведско-русский терминологический словарь по лесной и деревообрабатывающей промышленности», 67 стр., 200 экз., показал необходимость подобных словарей как для переводчиков, так и для специалистов. Поэтому мы продолжаем эту серию, органически дополняющую нашу концепцию словарного дела «Живой язык», основу которой составляют компьютерные словари семейства «POLY- GLOSSUM». Цель нашей программы «Живой язык» — максимальное ускорение распространения новых терминов (терминологии) путем создания наряду с объемными компьютерными словарями небольших узкоотраслевых словарных баз данных. Тем самым мы пытаемся в какой-то мере устранить «болезнь» словарей в традиционном полиграфическом исполнении: моральное устаревание лексики в ходе составления, изготовления и распространения словаря.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Англо-русский терминологический словарь по управлению проектами, 1993 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать docx
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - docx - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: