Business English Supplementary Exercises, Pre-intermediate, учебное пособие по деловому английскому языку, Милютина Е.А., Шихатова Е.Е., 2018

Business English Supplementary Exercises (Pre-intermediate), Учебное пособие по деловому английскому языку, Милютина Е.А., Шихатова Е.Е., 2018.

Материал учебника, завершающего предметную линию «Классический курс», дает представление о современной физике: теории относительности, квантовой теории, физике атомного ядра и элементарных частиц, строении Вселенной.

Business English Supplementary Exercises (Pre-intermediate), Учебное пособие по деловому английскому языку, Милютина Е.А., Шихатова Е.Е., 2018


Translate into English.
Когда Ян окончил университет, он точно не знал, какую работу он хочет. Он не мог определиться в профессиональном плане. Некоторые его друзья мечтали разбогатеть (заработать состояние). Другие ожидали получить легкую рутинную работу в администрации. Но Ян был заинтересован в проведении исследований и он любил химию. Он не был амбициозным и просто хотел хорошо зарабатывать на жизнь. Два года спустя, после того как он получил высшее образование, он нашел работу в крупной фармацевтической компании. Компания славится своим отделом разработки и развития. Также она предоставляет отличные карьерные возможности. Теперь Яну часто приходится работать сверхурочно, но он говорит, что он нашел, что он хотел.

Contents.
Предисловие.
Unit 1.Career.
Unit 2.Selling online.
Unit 3.Companies.
Unit 4.Great Ideas.
Unit 5.Stress.
Unit 6.Entertaining.
Unit 7.Marketing.
Unit 8.Planning.
Unit 9.Managing People.
Unit 10.Conflict.
Unit 11.New Business.
Unit 12.Products.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Business English Supplementary Exercises, Pre-intermediate, учебное пособие по деловому английскому языку, Милютина Е.А., Шихатова Е.Е., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: