Учебник современного испанского языка Planeta Espanol, en Clase 2, intermedio, Осорио О.У., Ширяевская С.С., 2012

Учебник современного испанского языка Planeta Espanol, en Clase 2, intermedio, Осорио О.У., Ширяевская С.С., 2012.

«Planeta Espanol» En Clase 2. Intermedio - это учебник современного испанского языка, соответствующий программе второго года обучения испанского языка для языковых специальностей. Учебник «Planeta Espanol» En Clase 2. Intermedio представляет собой Книгу по грамматике, к которой прилагается Рабочая тетрадь «Planeta Espanol» En Casa 2. Intermedio. Настоящая Книга по грамматике может быть использована для желающих выучить испанский как второй иностранный, а также будет полезна всем, кто хочет расширить свои знания об Испании и Латинской Америке. «Planeta Espanol»-это сумма нескольких методологических подходов, ориентированных на развитие всех нужных навыков, которые требуются при изучении языка: освоение и закрепление грамматического материала, восприятие на слух, письмо, чтение, перевод и лингвострановедение. К учебнику прилагаются CD с аудиоупражнениями и текстами, озвученными носителями языка, словарь, множество таблиц, где наглядно раскрываются основные особенности испанской глагольной системы и ключи к упражнениям, что позволяет его использование в качестве самоучителя.

Учебник современного испанского языка Planeta Espanol, en Clase 2, intermedio, Осорио О.У., Ширяевская С.С., 2012



ОТ АВТОРА.

«Planeta Espanol» менялся, меняется и будет меняться. Каждый день, работая с ним, мои студенты и коллеги делали все новые и новые замечания, которые тут же находили свое отражение в учебнике. Спасибо моим студентам за вопросы, которые каждый раз подсказывают мне, какие нужно сделать уточнения, чтобы он был более «понятным». Но особую благодарность я должен выразить Ширяевской С.С. Ей принадлежат несколько разделов, упражнения на перевод с русского на испанский и ключи. Безграничную благодарность Кулешовой Н.А. Это она заложила начало этого пятилетнего труда. И, наконец, огромное спасибо Барышниковой Е.Н., Бирюзовой Л. П., Волковой А. С, Ивановскому З.В. за их профессиональные замечания и советы.

СОДЕРЖАНИЕ.

ОБЩИЙ ПРОВЕРОЧНЫЙ ТЕСТ
ЗАКРЕПЛЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО МАТЕРИАЛА
Unidad 8. «ОРИЕНТАЦИЯ В ГОРОДЕ»
Unidad 9. «В РЕСТОРАНЕ»
Unidad 10. «СПОРТ»
Unidad 11. «КОМПЬЮТЕР»
Unidad 12. «ЗДОРОВЬЕЬ»
Unidad 13. «СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ»
Unidad 14. «МАГАЗИНЫ И ОДЕЖДА»
ТАБЛИЦЫ 1-10



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебник современного испанского языка Planeta Espanol, en Clase 2, intermedio, Осорио О.У., Ширяевская С.С., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: