Русско-осетинско-английский словарь, Джиоева А.Р., Тедтоева З.Х., 1999

Русско-осетинско-английский словарь, Джиоева А.Р., Тедтоева З.Х., 1999.

В словарь включены почти все наиболее употребительные слова из лексического минимума для школьников, которые помогут им при чтении учебных и художественных текстов, научно-популярной литературы, а также при устном общении. В словаре используются почти все основные приемы семантизации слов, но предпочтение отдается одному — использованию сильного семантизирующего контекста. Способ состоит в привлечении нового слова в таком контексте, который позволит учащимся понять, что оно означает, увидеть, как оно сочетается с другими словами.

Русско-осетинско-английский словарь, Джиоева А.Р., Тедтоева З.Х., 1999


ПРЕДИСЛОВИЕ.
В системе средств обучения нерусских учащихся русскому и иностранному языкам большое место должны занимать учебные словари, составленные в соответствии с требованиями, соответствующими практической направленности обучения неродному языку и включаемые в учебный процесс наряду с учебниками. Именно эту цель и преследовали авторы данного словаря.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русско-осетинско-английский словарь, Джиоева А.Р., Тедтоева З.Х., 1999 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: