Программа курса английского языка к УМК Английский с удовольствием, enjoy English для 2-11 классов общеобразовательных учреждений, Биболетова М.З., Трубанева Н.Н., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Программа курса английского языка к УМК Английский с удовольствием, enjoy English для 2-11 классов общеобразовательных учреждений, Биболетова М.З., Трубанева Н.Н., 2008.

Авторская программа дает представление о курсе "Английский с удовольствием", предназначенном для обучения английскому языку во 2-11-х классах общеобразовательных учреждений. Программа соотносится с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта и реализует принцип непрерывного образования по английскому языку, что соответствует современным потребностям личности и общества. Программа состоит из трех блоков: первая ступень (2-4 классы), вторая ступень (5~ 9 классы) и третья ступень (10-11 классы). Каждый из трех блоков содержит краткую характеристику ступени обучения, цели и содержание обучения, а также требования к уровню подготовки выпускников по английскому языку на данной ступени.

Программа курса английского языка к УМК Английский с удовольствием, enjoy English для 2-11 классов общеобразовательных учреждений, Биболетова М.З., Трубанева Н.Н., 2008



Введение.

На данном этапе исторического развития страны возникли предпосылки для кардинального изменения системы обучения иностранным языкам в российской общеобразовательной школе. Предмет "иностранный язык" наконец занимает подобающее ему место среди предметов, обеспечивающих образование и воспитание граждан новой России. Обучение иностранным языкам рассматривается как одно из приоритетных направлений модернизации школьного образования. В целях обновления содержания обучения иностранным языкам подготовлена серия нормативных и методических документов, регулирующих процесс образования по иностранным языкам: федеральный компонент образовательного стандарта по иностранным языкам*, базисный учебный план, примерные учебные программы, а также авторские программы, которые находят свое воплощение в конкретных учебных курсах.

Оглавление.

Введение.
Начальная школа.
Основная школа.
Полная средняя школа. Базовый уровень.
Приложение 1. Примерное тематическое планирование курса (2-11 классы).
Приложение 2. Примерное распределение содержания обучения устной речи по годам обучения (2-4 классы).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: