Английский язык, поурочные методические рекомендации, 9 класс, Алексеев А.А., Смирнова Е.Ю., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, поурочные методические рекомендации, 9 класс, Алексеев А.А., Смирнова Е.Ю., 2017.

Поурочные методические рекомендации являются обязательным компонентом УМК серии «Сферы 1—11». Пособие включает методические советы по работе с учебником, описание целей, задач и содержания уроков, подробное поурочное планирование, аудиоскрипты, ключи к упражнениям учебника и рабочей тетради. Содержание поурочных методических рекомендаций обеспечивает достижение личностных, метапредметных и предметных результатов на уроках английского языка.

Английский язык, поурочные методические рекомендации, 9 класс, Алексеев А.А., Смирнова Е.Ю., 2017



ТЕМАТИЧЕСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ УЧЕБНИКА.

Учебник для 9 класса содержит 6 тематических циклов.
• Первый цикл учебника Teen world посвящен жизни подростков, их занятиям и интересам. Учащиеся узнают интересные факты о жизни ровесников из других стран, научатся решать свойственные возрасту проблемы.
• Второй цикл Life in a big city познакомит учащихся с жизнью в крупных городах. Девятиклассники изучат правила безопасности в мегаполисе, узнают историю Гонконга, познакомятся с традициями и образом жизни его жителей, а также отправятся на экскурсию в Санкт-Петербург.
• Изучая третий цикл The road ahead учащиеся пройдут личностный тест, ознакомятся с правилами устройства на работу на время каникул, расскажут о желаемой работе, а также встретятся с подростком-дизайнером. Кроме того, девятиклассники узнают, какие профессии самые опасные, какие возможности трудоустройства существуют в России, что можно купить на блошиных рынках Соединённого Королевства и познакомятся с необычными музейными коллекциями в России.
• В четвёртом цикле Living in the Commonwealth учащиеся отправятся в путешествие по Австралии и Новой Зеландии, познакомятся с природой, историей и образом жизни этих стран, а также узнают интересные факты о Сибири.
• Пятый цикл Let's go shopping! познакомит учащихся с различными типами магазинов и подростковой модой. Девятиклассники прочитают тексты о последствиях чрезмерного увлечения шопингом, узнают о старейшем в мире магазине игрушек и о том, как с пользой потратить карманные деньги. Также учащиеся изучат историю денег и познакомятся с самыми первыми монетами и банкнотами.

СОДЕРЖАНИЕ.

ОБ УМК «СФЕРЫ 1—11».
ПОУРОЧНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ.
АУДИОСКРИПТЫ К ЗАДАНИЯМ ТЕТРАДИ-ТРЕНАЖЁРА.
КЛЮЧИ К ЗАДАНИЯМ ТЕТРАДИ-ТРЕНАЖЁРА.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: