Диета «6 лепестков», принципы и рецепты, как быстро и без проблем навсегда избавиться от лишнего веса, Синельникова А.А., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Диета «6 лепестков», принципы и рецепты, как быстро и без проблем навсегда избавиться от лишнего веса, Синельникова А.А., 2013.

В данной книге рассказано об одной из немногих универсальных и четко прописанных диет, разработанных в ходе сугубо научных исследований – «6 лепестков». Она увидела свет сравнительно недавно, но уже успела произвести настоящую революцию в представлениях о быстром и достаточно комфортном для организма сбросе лишнего веса. В книге представлены не только основные принципы диеты, но также прописаны все ее особенности, приведены рецепты для каждого из шести дней диеты. Адресована широкому кругу читателей.

Диета «6 лепестков», принципы и рецепты, как быстро и без проблем навсегда избавиться от лишнего веса, Синельникова А.А., 2013



Что означает слово «монодиета»?

Наверное, на земле уже не осталось людей, которые ни разу не слыхали о так называемых монодиетах. То есть диетах, где в течение одних суток человеку следует употреблять только один или два продукта, зато, как правило, в почти неограниченных количествах. Из числа уже известных диет такого типа можно выделить гречневую, инжирную, фруктовую, молочную, белковую, шоколадную, а также соколечение по Бройсу. В последнее время появилась еще и диета, состоящая из активированного угля и воды. В определенном смысле с монодиетами тесно перекликается выдвинутая в 1980‑е годы теория раздельного питания. Это, кстати, тоже научная разработка, которая, к сожалению, основывалась на ложно истолкованных наблюдениях. В настоящее время теория раздельного питания, подобно сыроедению, известна во всем мире, но весь мир так и не стал ее приверженцем. Проще говоря, названные принципы расстановки блюд на столе используют те, кто чувствует себя от этого действительно лучше. А большей части человечества такие варианты не подходят.

Купить .
Купить .
Купить - mobi .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: