Охранная техника, Виноградов Ю.А., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Охранная техника, Виноградов Ю.А., 2010.
 
Книга адресована читателю, имеющему опыт конструирования электронных устройств. — Но зачем это? — с недоумением спросит современный пользователь, — ведь все можно купить... Далеко не все — можно, и меньше того — следует. Прежде всего, потому, что многие из прежних запретов на средства самозащиты не исчезли, а лишь поменяли форму: из административных они стали «рыночными». Так, недоступный советскому покупателю датчик ионизирующей радиации, т. н. счетчик Гейгера (по сложности — неоновая лампочка), купить можно, но... по цене телевизора. Важно и то, что «продажная» охранная техника относится к товарам, оплата которых производится немедленно, а реальная ценность выясняется потом. Миллионы наших сограждан могли бы поделиться своим печальным опытом в приобретениях такого рода. Но у этого «товара» есть особенность: купивший его рискует потерять не только деньги... В книге даны детальные описания устройств охранной техники, которые остается лишь повторить, и советы конструктору, реализующему свои собственные идеи. А комментарии и замечания к ним могут быть интересны и сами по себе.

Охранная техника, Виноградов Ю.А., 2010


Датчики.
В электронной технике с самого ее зарождения пытались сделать что-то похожее на биологические сенсоры. Но достигнув впечатляющих результатов во многом другом, в этой области преуспели на удивление мало. Особенно в части обоняния, осязания и вкуса. Так что к биосенсорам мы еще долго будем обращаться «за консультацией». Заметим, что в живом организме почти все рецепторы работают непрерывно (у человека «засыпает» только зрение). Для обеспечения такого режима работы технорецептора примем в качестве важнейшей характеристики его энергоэкономичность.

Содержание.
Предисловие.     
Электронная техника охранных систем.
Датчики.
Линии связи.
Исполнительные устройства.
Послесловие.
Список литературы.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: