Анализы, Полный справочник, Ингерлейб М.Б., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Анализы, Полный справочник, Ингерлейб М.Б., 2011.

Представленный диагностический справочник "Анализы. Полный справочник" Ингерлейба М.Б. на современном уровне рассматривает практически все применяемые в клинической практике нормы медицинских анализов. Книга рассматривает такие вопросы, как подготовка пациента к сдаче анализов, характеризует общеклинические анализы, биохимические анализы, представлены иммунограмма, онкомаркеры, исследование гормонов, витамины и минеральные вещества биологических жидкостей, охарактеризованы исследования слюны, желудочного содержимого, кала. Диагностический справочник дает рекомендации по комплексным профилактическим медицинским осмотрам, вариантам аналитических комбинаций и вопросам планирования беременности.

Анализы, Полный справочник, Ингерлейб М.Б., 2011


Анализ мочи.
Общий анализ мочи, пожалуй, самый распространенный в медицинской практике. Но, несмотря на это, большая часть пациентов не знает, что перед тем, как писать в баночку, нужно вымыть наружные половые органы (обязательно по направлению к анусу, а не от него) и вытереть насухо чистой салфеткой. Или не считает это важным. Пренебрежение гигиеной наряду с использованием грязной посуды или посуды из нестойкой пластмассы – самая частая причина ошибок в результатах анализа.

Купить - epub .

Купить .

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: