Программное обеспечение практикума по курсу «Электроника», учебное пособие, Загидуллин Р.Ш., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Программное обеспечение практикума по курсу «Электроника», Учебное пособие, Загидуллин Р.Ш., 2018.
 
Дано описание программного обеспечения, используемого при выполнении лабораторного практикума по курсу «Электроника». Рассмотрены программные средства MathCAD, MicroCap, Multisim и LabVIEW, позволяющие автоматизировать проведение экспериментов и обработку полученных данных, а также выполнять моделирование и схемотехническую отладку решений. Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Радиоэлектронные системы и комплексы» в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Может быть полезно при курсовом и дипломном проектировании.

 Программное обеспечение практикума по курсу «Электроника», Учебное пособие, Загидуллин Р.Ш., 2018


ПРОГРАММА MathCAD.
Широкую известность и заслуженную популярность еще в середине 80-х годов XX века приобрели интегрированные системы для автоматизации математических расчетов класса MathCAD (CAD — Computer Aided Design), разработанные фирмой Math Soft. Математические системы MathCAD используются для решения математических задач с помощью привычных математических формул и знаков. Системы MathCAD относятся к наиболее сложным и продвинутым системам автоматического проектирования (САПР). Можно утверждать, что MathCAD — своего рода САПР в математике.

Оглавление.
Предисловие.
1.Программа MathCAD.
2.Основные сведения о системе MicroCap.
3.Начало работы с программой Multisim.
4.LabVIEW.
Литература.


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: