Что, Когда, Зачем, Почему, Мерников А.Г., Попова И.М., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Что, Когда, Зачем, Почему, Мерников А.Г., Попова И.М., 2017.

В твоей голове то и дело возникают миллионы вопросов и тебе, конечно же, хочется знать ответ на каждый из них? Прочитай эту книгу — и ты восполнишь все пробелы в своих знаниях, изучив такие темы, как Вселенная и космос, человек и его здоровье, животные, наука и техника, окружающий мир! Ты будешь в курсе абсолютно всего: что такое йодль, когда появился список чудес света, зачем птицам нужны перья, почему светят звезды, что появилось раньше — перчатки или варежки, когда возникла Солнечная система, зачем придумали часовые пояса, почему небо голубое и многое-многое другое. Книга содержит прекрасные иллюстрации и лаконичные тексты, что позволит тебе быстро получить четкий ответ на любой вопрос. Для среднего школьного возраста.

 Что, Когда, Зачем, Почему, Мерников А.Г., Попова И.М., 2017


ЧТО СТАЛО ОСНОВОЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.
На «строительство» нашей планеты пошла сильно разогретая материя. В первые фазы создания Земли внутри нее сохранялось огромное количество тепла, поэтому некоторые материалы, такие как железо и другие металлы, находились в жидком состоянии. Они опускались к центру и образовывали ядро планеты, а на поверхности оставались более легкие металлы. Когда они остыли, получилась каменистая поверхность. Во время сильных взрывов Земля выбрасывала из своих недр наружу газы, оставшиеся внутри. Одним из них был водяной пар. Когда он остыл, образовались моря и океаны.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ВСЕЛЕННАЯ И КОСМОС.     
ЗЕМЛЯ И ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ.
ЧЕЛОВЕК И ЕГО ЗДОРОВЬЕ.    
ЖИВОТНЫЙ МИР.    
НАУКА И ТЕХНИКА.    
ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: