Ручной труд, рабочая тетрадь № 1 для 0 класса специальных школ, классов, для детей с нарушениями интеллекта, Халыкова Б.С., Рсалдинова А.К., Юлдабаева Н.Ю., 2018

Ручной труд, рабочая тетрадь № 1 для 0 класса специальных школ (классов) для детей с нарушениями интеллекта, Халыкова Б.С., Рсалдинова А.К., Юлдабаева Н.Ю., 2018.

Дорогой ученик!

Эта тетрадь - твой помощник. С помощью этой тетради ты научишься лепить, клеить, делать аппликацию, мастерить игрушки и ещё много интересного. Тебе нужно внимательно слушать и старательно выполнять все указания учителя, и тогда у тебя всё будет получаться. Желаем тебе успеха и верим, что ты самый старательный и способный ученик!

Ручной труд, рабочая тетрадь № 1 для 0 класса специальных школ (классов) для детей с нарушениями интеллекта, Халыкова Б.С., Рсалдинова А.К., Юлдабаева Н.Ю., 2018



Урок 2. Знакомство с пластилином. Комочки - точки.

Соблюдай порядок на рабочем месте!
• Что нам нужно для лепки?
• Где лежит пластилин?
• Где лежат стеки?
• Что лежит между ними?

СОДЕРЖАНИЕ.

ВСЁ ОБО МНЕ.
МОЯ ШКОЛА.
МОЯ СЕМЬЯ И ДРУЗЬЯ.
МИР ВОКРУГ НАС.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Ручной труд, рабочая тетрадь № 1 для 0 класса специальных школ, классов, для детей с нарушениями интеллекта, Халыкова Б.С., Рсалдинова А.К., Юлдабаева Н.Ю., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: