Учим английский с улыбкой, 280 мини-уроков, Орлова Н.Ф., 2013

Учим английский с улыбкой, 280 мини-уроков, Орлова Н.Ф., 2013.

   «Учим английский с улыбкой» - идеальное компактное пособие для каждого, кто хочет за короткое время не только упрочить свои языковые навыки, но и получить полезные сведения о нравах и обычаях в англоязычных странах.

Учим английский с улыбкой, 280 мини-уроков, Орлова Н.Ф., 2013


Шотландское национальное блюдо.
Это шотландское национальное блюдо состоит из рубленых и измельченных бараньих потрохов, т.е. сердца, печени, легких, смешанных с овсяной мукой, луком и различными травами и специями. Затем эта смесь несколько часов варится в бараньем рубце (желудке). Хотя ингредиенты, быть может, несколько необычны, это блюдо можно рекомендовать, и его традиционно едят с пюре из картофеля или репы. Как называется это блюдо?

Во время большого застолья хаггис вносят в комнату на подносе под звуки волынок, и в рамках церемонии (the Ceremony of the Haggis) читается стихотворение P. Бернса (1759—1796) «Ода хаггису» (Address to the Haggis), затем блюдо взрезается кинжалом.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учим английский с улыбкой, 280 мини-уроков, Орлова Н.Ф., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: