Английский язык, тренажер по обучению чтению, Матвеев С.А., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, Тренажер по обучению чтению, Матвеев С.А., 2021.

   В книге даются основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, которые помогут сформировать правильное произношение. С помощью этого тренажёра учащиеся начальной школы научатся разбираться в знаках международной фонетической транскрипции, усвоят правильное произношение звуков.
В этом тренажёре вы найдёте: подробный разбор слов на все основные правила чтения английских букв и буквосочетаний; простые задания, помогающие развить полученные навыки и отработать пройденный материал. Крупные яркие картинки и головоломки позволят легче запоминать слова.

Английский язык, Тренажер по обучению чтению, Матвеев С.А., 2021


Буква w.
Буква w произносится как [w]. При произнесении этого звука напряжённые губы выдвигаются вперёд, округляются, а затем уголки рта быстро раздвигаются. Это можно сравнить с произнесением русского звука [У] в сочетании [УА].

W is for Water
Water
[уб:тэ]
вода.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: