Грамматика английского глагола в теории и практике, Время, вид, временная отнесенность, залог, наклонение, Корнеева Е.А., 2000

Грамматика английского глагола в теории и практике, Время, вид, временная отнесенность, залог, наклонение, Корнеева Е.А., 2000.

Книга адресована лицам прошедшим курс английского языка в школе и желающим усовершенствовать свои знания и навыки в плане как понимания английского текста, так и правильного построения собственной речи на английском языке.

Грамматика английского глагола в теории и практике, Время, вид, временная отнесенность, залог, наклонение, Корнеева Е.А., 2000


Общая характеристика глагола.
Глагол — это часть речи (класс слов), называющая действие (to run бежать, to read читать, to speak говорить) или представляюшая в виде действия различные состояния, отношения, проявления признаков (to love любить, to know знать, to see видеть, to be быть, to belong принадлежать, to redden краснеть). В языковой системе глагол занимает особое место, не свойственное ни одной другой части речи: все высказывания формируются на базе глагольного члена, который и представляет описываемую ситуацию.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Грамматика английского глагола в теории и практике, Время, вид, временная отнесенность, залог, наклонение, Корнеева Е.А., 2000 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: