Английская грамматика за 3 месяца, Кустиков М.М., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английская грамматика за 3 месяца, Кустиков М.М., 2021.

   Данное издание включает в себя полный курс грамматики английского языка. Пособие состоит из двух частей. В первой рассматриваются все основные части речи, во второй особое внимание уделяется синтаксису. Все правила изложены в доступной форме и сопровождаются большим количеством примеров из живой английской речи с переводом.
Издание рекомендовано в качестве настольного справочника по грамматике английского языка для изучающих английский язык.

Английская грамматика за 3 месяца, Кустиков М.М., 2021


WHAT IS GRAMMAR?
Что изучает грамматика?
Структура современного английского языка во многом отличается от структуры современного русского языка. Студентам будет очень полезно сравнивать обе языковые структуры для более полного усваивания необходимого материала.

Что обычно поражает русскоязычного студента, начинающего изучать английский язык — так это почти полное отсутствие в нём флексий (окончаний и суффиксов). Если в русском языке мы можем поменять местами члены предложения, и смысл при этом практически не изменится, то в английском языке такие вольности не позволяются — при перемене местами членов предложения значение этого предложения может измениться самым кардинальным образом.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: