Маркетинг в вопросах и решениях, Захарова И., Евстигнеева Т., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Маркетинг в вопросах и решениях, Захарова И., Евстигнеева Т., 2011.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Маркетинг в системе экономических дисциплин рассматривается как многоаспектное явление: это и философия бизнеса, и теория согласования интересов производителя и потребителя. и система производственно-сбытовой деятельности предприятия. Поэтому изучение маркетинга требует, с одной стороны, понимания общенаучных закономерностей экономического поведения субъектов рынка, ас другой конкретных навыков анализа процессов, связанных со сбытовой деятельностью организации.

Маркетинг в вопросах и решениях, Захарова И., Евстигнеева Т., 2011



Задача 1.8. Переход компании на маркетинговую концепцию.

Открытое акционерное общество но производству гидравлической аппаратуры основано в 1968 г. как «Завод гидроаппаратуры». Свое нынешнее название — ОАО «Гидроаппарат» предприятие получило в 1996 г. ОАО «Гидроаппарат» крупнейшая фирма России, которая выпускает золотниковые гидрораспределители, гидрораспределители секционного типа, гидроклапаны предохранительные, гидрораспределители пропорциональные, пользующиеся огромным спросом всего машиностроительного комплекса. Гидрораспределители предназначены для управления исполнительными механизмами на оборудовании, выпускаемом станкостроением, в автомобильной, авиационной промышленности, в отраслях, выпускающих сельскохозяйственные погрузочно-разгрузочные, полиграфические, пожарные и другие машины, гидросистемы которых работают под давлением.

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие.
Тема 1. Система маркетинга современной организации.
Тема 2. Маркетинговая среда организации.
Тема 3. Рынок. Основные рыночные показатели.
Тема 4. Конкуренция. Конкурентоспособность товара и организации.
Тема 5. Поведение потребителей.
Тема 6. Маркетинговые исследования.
Тема 7. Сегментирование рынка.
Тема 8. Позиционирование товара.
Тема 9. Товарная политика.
Тема 10. Ценовая политика.
Тема 11. Сбытовая политика.
Тема 12. Коммуникационная политика.
Тема 13. Стратегический маркетинг.
Тема 14. Управление маркетингом.
Ответы к задачам.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: