Современные стиральные машины, Родин А.В., Тюнин Н.А., 2011

Современные стиральные машины, Родин А.В., Тюнин Н.А., 2011.

Книга содержит практическую информацию по ремонту и обслуживанию современных стиральных машин ARDO, HANSA, ARISTON/INDESIT, ELECTROLUX/ZANUSSI и SAMSUNG. Практически весь материал публикуется впервые в книжном формате. Основная особенность книги — это не описание конкретной модели стиральной машины, а целых линеек машин на основе базовых систем управления — электронных модулей или контроллеров. Например, для стиральных машин ELECTROLUX/ZANUSSI рассматриваются модели с системами управления EWM1000, EWM1000+ и EWM2000, а для ARISTON/INDESIT — EVO-I и EVO-II. Впервые приведены материалы по ремонту электронных модулей, на некоторые модули публикуются принципиальные схемы. Также в книге приводится информация по тестированию стиральных машин, кодам ошибок, проявлениям и способам устранения характерных неисправностей. Книга предназначена для специалистов по ремонту бытовой техники, а также для широкого круга читателей, имеющих базовые знания и необходимые практические навыки в этой области.

Современные стиральные машины, Родин А.В., Тюнин Н.А., 2011


Бак.
Баки могут быть эмалированные, из нержавеющей стали и пластиковые. Последние, как отмечалось выше, имеют лучшие характеристики по шуму, но непрочны. И наоборот — эмалированные баки и из нержавейки более прочны, но сильнее «шумят». Внешний вид бака из нержавеющей стали (в сборе с мотором и барабаном) показан на рис. 1.3, а выполненный из пластика — на рис. 1.4 (CM LG с прямым приводом). На рис. 1.5 показан внешний вид бака без барабана. Собственно, бак является основным конструктивным элементом СМ, так или иначе с ним связаны все механические и электронные компоненты стиральной машины.

Содержание.
Введение.    
Глава 1.Классификация и устройство стиральных машин.
Глава 2.Стиральные машины ARDO.
Глава 4.Стиральные машины HANSA.
Глава 5.Стиральные машины ELECTROLUX и ZANUSSI.
Глава 6.Стиральные машины Samsung.
Глава 7.Ультразвуковые стиральные машины.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Современные стиральные машины, Родин А.В., Тюнин Н.А., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: