Испанский язык, три книги в одной, грамматика, разговорник, словарь, 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Испанский язык, три книги в одной, грамматика, разговорник, словарь, 2011.

Этот современный тип карманного самоучителя состоит из трех частей: он содержит основные сведения по грамматике испанского языка, разговорные фразы на актуальные темы, полезную страноведческую информацию для туристов, а также испанско-русский и русско-испанский словари. Предназначен для туристов, а также для всех, кто интересуется испанским языком или только начинает его изучать.

Испанский язык, три книги в одной, грамматика, разговорник, словарь, 2011



ЯЗЫКИ ИСПАНИИ.

Официальный государственный язык Испании — испанский (Espanol). Его часто называют кастильским (Castellano), так как именно кастильский диалект в XV веке во время образования испанского государства стал основой для формирования испанского языка. По числу говорящих на нем (почти 350 миллионов человек) он занимает третье место в мире после английского и китайского. На испанском говорит население Испании и 18 стран Латинской Америки, 18 миллионов человек в США (особенно в южных штатах), а также в Африке (Экваториальная Гвинея и испанская территория Марокко).

СОДЕРЖАНИЕ.

КРАТКАЯ ГРАММАТИКА ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА.
РАЗГОВОРНИК.
СЛОВАРЬ.
Испанско-русский словарь.
Русско-испанский словарь.

Купить .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: