Scientific English, учебно-методическое пособие для подготовки аспирантов к сдаче кандидатского минимума, по иностранному языку, Малышева Н.В., 2010

Scientific English, учебно-методическое пособие для подготовки аспирантов к сдаче кандидатского минимума, по иностранному языку, Малышева Н.В., 2010.

Пособие содержит комплексный курс английского языка, направленный на развитие навыков говорения и чтения, в том числе навыков письменной речи. Для достижения этих целей предлагается целый ряд оригинальных текстов различной научной тематики и система упражнений на составление аннотаций, пересказов, диалогов по специальности. Учебно-методическое пособие адресовано преподавателям, аспирантам, научным работникам, а также всем, кто хочет овладеть, навыками чтения научной литературы.

Scientific English, учебно-методическое пособие для подготовки аспирантов к сдаче кандидатского минимума, по иностранному языку, Малышева Н.В., 2010



Оглавление.

Предисловие.
1. Описание курса.
2. Содержание кандидатского экзамена по иностранному языку.
3. SECTION Speaking. Formulas of Scientific Communication.
4 SEXTION Word-Building Process.
5. SECTION Reading and Speaking.
6. Appendices.
Приложения.
Библиографический список.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Scientific English, учебно-методическое пособие для подготовки аспирантов к сдаче кандидатского минимума, по иностранному языку, Малышева Н.В., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: