Английский язык, тренажер по чтению и переводу, начальная и средняя школа, Малова Я.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, тренажер по чтению и переводу, начальная и средняя школа, Малова Я.А., 2020.

Основной задачей, которая ставится перед учеником во время выполнения этого задания, является чтение одного из текстов на английском языке. Сложность и в то же время главная ценность и интерес задания состоит в том, что некоторые слова в нем заменены на русские эквиваленты. Это значит, что ученик, увидев написанное по-русски слово, должен сразу же перевести его на английский и продолжать читать текст в прежнем темпе.

Английский язык, тренажер по чтению и переводу, начальная и средняя школа, Малова Я.А., 2020



ВВЕДЕНИЕ.

Чтение является одним из самых главных навыков, которые формируются у детей на начальном этапе обучения иностранному языку. Чтение лежит в основе всего дальнейшего развития устной и письменной речи обучающихся, и только на его базе можно построить грамотный процесс формирования языковой компетенции. Данный сборник англоязычных текстов состоит из всемирно известных сказок, значительную часть языковых единиц которых составляют написанные на родном (русском) языке, слова, словосочетания и даже целые предложения. То, что сказки даны в кратком содержании, позволяет прочитывать по одному тексту на каждом занятии. Расположенные в сборнике «от простого к сложному», эти тексты дают возможность ученикам применить полученные за время учебы знания на практике, показать, насколько хорошо и уверенно они могут читать на английском языке, как владеют лексикой, навыками параллельного перевода и знают грамматику изучаемого языка. Здесь же проверяется уровень произношения, то есть фонетика английского языка, владение интонацией и, конечно же, скорость чтения.

Содержание.

Малова Я. А. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ВВЕДЕНИЕ ПРЕДИСЛОВИЕ
I. The Little Girl and the Winter Whirlwinds
2. Thumbelina
3. Cinderella
4. The Six Swans
5. Rapunzel
6. Beauty and the Beast
7. Sleeping Beauty
8. Hansel and Gretel
9. The Singing Bone
10. The Six Swans
11. The Old Sultan
12. The Glass Mountain
13. The Frog Prince
14. The Crystal Ball
15. The wolf and the Seven Young Kids
16. The Bright Sun Brings It To Light
17. The Crumbs on the Table
18. The Elves and the Shoemaker
19. The Riddle
20. The Turnip
21. Sweet Porridge
22. Alice in Wonderland

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: