Deutsche Grammatik, грамматика немецкого языка, теория и практика, в 2 частях часть I, теоретическая грамматика, Камянова Т.Г., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Deutsche Grammatik, грамматика немецкого языка, теория и практика, в 2 частях часть I, теоретическая грамматика, Камянова Т.Г., 2020.

Настоящее издание представляет собой углубленный теоретический курс грамматики современного немецкого языка. Он включает в себя изложение и анализ теории грамматических фактов и отношений с использованием 20 000 аутентичных примеров употребления для эффективного формирования языковой и коммуникативной компетенции. В учебный курс входит также книга «Deutsche Grammatik. Грамматика немецкого языка. Теория и практика. Часть 2. Упражнения с ключами», которая издается отдельно. Курс грамматики предназначен для углубленного изучения немецкого языка на всех этапах - от начального до продвинутого - и может быть использован как преподавателями и студентами вузов, так и учащимися школ и гимназий, а также широким кругом лиц, изучающих немецкий язык самостоятельно.

Deutsche Grammatik, грамматика немецкого языка, теория и практика, в 2 частях часть I, теоретическая грамматика, Камянова Т.Г., 2020



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Изучение иностранного языка – это не только освоение его фонетических, грамматических и лексических средств, но и осознание выраженных в языке ментальных особенностей нации, поскольку каждый язык имеет свои собственные ориентиры, основанные на исторических, культурных и психологических особенностях нации-носителя. Грамматику можно считать своего рода квинтэссенцией языка и отраженного в нем национального социокультурного опыта, поскольку грамматические категории связаны с устойчивой традицией и не подвержены значительным изменениям во времени. Грамматика представляет собой в то же время системно упорядоченный строй языка, организующий его в целом. Таким образом, чем полнее набор грамматических средств в арсенале овладевающего языком, тем полнее и свободнее он может выразить свою мысль, облекая ее в речи в языковую форму. Однако следует подчеркнуть, что грамматика является не целью, а средством овладения иностранным языком, представляя собой кратчайший путь к достижению коммуникативной компетенции.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
INHALTSVERZEICHNIS.

ПРЕДИСЛОВИЕ
МОРФОЛОГИЯ (DIE MORPHOLOGIE)
СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ (das Substantiv)
АРТИКЛЬ (der Artikel)
МЕСТОИМЕНИЕ (das Pronomen)
ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ (das Adjektiv)
НАРЕЧИЕ (das Adverb)
ЧИСЛИТЕЛЬНОЕ (das Numerale)
ГЛАГОЛ (das Verb)
ПРЕДЛОГ (die Präposition)
СОЮЗ (die Konjunktion)
ЧАСТИЦА (die Partikel)
МЕЖДОМЕТИЕ (die Interjektion)
СИНТАКСИС (die Syntax)
ПРИЛОЖЕНИЕ (Anhang)

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: