Новые приспособления и инструмент для разметки, Васильев А.С., 1977

Новые приспособления и инструмент для разметки, Васильев А.С., 1977.

В брошюре обобщен опыт работы автора по применению универсальных приспособлений и инструмента для разметки. Приведены примеры выполнения пространственной разметки разнообразных деталей; описаны конструкции новых инструментов для разметки, обеспечивающих высокую производительность труда и большую точность разметки. Брошюра предназначена для квалифицированных рабочих и мастеров машиностроительных заводов.

Новые приспособления и инструмент для разметки, Васильев А.С., 1977



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Широкое и своевременное использование в народном хозяйстве научных открытий, изобретений и рационализаторских предложений играет важную роль в ускорении технического прогресса. Результаты творчества изобретателей и рационализаторов открывают новые резервы повышения эффективности производства и роста производительности труда. Московский совет новаторов совместно с Московским домом научно-технической пропаганды им. Ф.Э. Дзержинского постоянно ведет большую работу по пропаганде на предприятиях достижений изобретателей и рационализаторов, организует специальные выставки новых работ на ВДНХ и в других местах, выезды авторов на предприятия. Выезжая на предприятия для обмена опытом своей работы, новатор рассказывает о своих достижениях, показывает приспособления и инструменты в действии на станках и рабочих местах, применение которых в большинстве случаев направлено на повышение производительности труда, улучшение качества и точности обработки, удобства в работе. Автору как члену Московского совета новаторов приходится выступать на других предприятиях с целью обмена опытом своей работы, и всюду показанные приспособления и инструмент вызывают большой интерес у рабочих.

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие
Организация рабочего места разметчика
Универсальные приспособления для разметки
Универсальный инструмент для разметки
Справочный материал для разметки
Приложение
Список литературы



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Новые приспособления и инструмент для разметки, Васильев А.С., 1977 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: