Регенеративный подогрев и термическая обработка воды на электростанциях, часть 2, деаэраторы и испарители, Бускунов Р.Ш., Марушкин В.М., 2015

Регенеративный подогрев и термическая обработка воды на электростанциях, часть 2, деаэраторы и испарители, Бускунов Р.Ш., Марушкин В.М., 2015.

Рассматриваются схемы включения в регенеративную систему паротурбинных установок регенеративных подогревателей и аппаратов термической обработки воды (деаэраторов и испарителей). Большое внимание уделяется конструкции этих аппаратов. Брошюра выпускается в двух частях. Для персонала электростанций.

Регенеративный подогрев и термическая обработка воды на электростанциях, часть 2, деаэраторы и испарители, Бускунов Р.Ш., Марушкин В.М., 2015



Предисловие.

Шестидесятые — восьмидесятые годы прошлого столетия были периодом разработки и освоения крупнейших энергоблоков 300, 500, 800 и 1200 МВт. Одновременно научные коллективы ЦКТИ, ВТИ (включая его Уральский филиал). ОРГРЭС, ВНИИAM, заводские конструкторские бюро (ТКЗ, БКЗ, Атоммаш), проектные организации (ТЭП, ВНИПИЭнергопром) вели разработку для этих энергоблоков укрупненного и интенсифицированного вспомогательного оборудования. Не оставались вне поля зрения и вопросы совершенствования существующего оборудования.

Содержание.

Часть 1. Регенеративная система.
Предисловие.
ГЛАВА ПЕРВАЯ. Тепловые схемы электростанции.
ГЛАВА ВТОРАЯ. Регенеративная система паротурбинных установок.
Список литературы.
Часть 2. Деаэраторы и испарители.
Предисловие.
ГЛАВА ТРЕТЬЯ. Термическая деаэрация воды.
ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ. Термическое обессоливание воды.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Регенеративный подогрев и термическая обработка воды на электростанциях, часть 2, деаэраторы и испарители, Бускунов Р.Ш., Марушкин В.М., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: