Английский в семейном кругу, Пыльцын А.А., 1995

Английский в семейном кругу, Пыльцын А.А., 1995.

   Книга адресуется детям и взрослым, желающим овладеть навыками устной английской речи. В ней содержатся основы нормативной грамматики, живые диалоги и игры, построенные на основе американского варианта английского языка, сведения о правилах речевого этикета, принятого в англоязычных странах. Все это дает возможность читателям научиться говорить просто и естественно в различных житейских ситуациях.
Книга может стать дополнением к школьному учебнику, помочь преподавателю разнообразить занятия в студенческой аудитории, в системе курсов интенсивного обучения английскому языку.

Английский в семейном кругу, Пыльцын А.А., 1995


Hello!
От умение приветствовать людей во многом зависит ваш жизненный4 успех. Делать это всегда нужно легко и весело, дружелюбно и доброжелательно, даже если ваше настроение оставляет желать лучшего. Существует множество вариантов приветствий, но выбор каждого из них зависит от того, с кем вы здороваетесь. В русском языке — точно так же: своему учителю или начальнику мы не скажем «Привет!», хотя такое приветствие будет естественным в адрес друзей и близких родственников.

Интересно, что некоторые приветствия и в русском, и в английском языках можно использовать и при расставании. Подобно тому, как на прощание мы можем сказать «Привет!», на английском можно сказать «Good day!» или «Good evening!»

Обычно в том случае, когда вы здороваетесь с близкими людьми, одной фразы приветствия бывает недостаточно. Как правило, за ней следует этикетная реплика типа How are you, How are you getting on и т.п. Все они примерно означают: «Как дела?» И упаси вас бог на этот вопрос давать подробный ответ, особенно в том случае, если дела идут не очень хорошо.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский в семейном кругу, Пыльцын А.А., 1995 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: