Английский язык для начальной школы, Миронова В.Г., 2009

Английский язык для начальной школы, Миронова В.Г., 2009.

Игры оживляют уроки иностранного языка и всегда вызывают большой интерес у учащихся. Они не только способствуют овладению языком в занимательной форме, но воспитывают внимание, память, сообразительность, быстроту реакции, коллективизм и эстетические чувства, доставляя при этом ученикам большое удовольствие. Игры, подобранные в этом сборнике, по тематике и языковому материалу соответствуют требованиям действующей программы по английскому языку и сгруппированы по определенному принципу. В них повторяется и закрепляется языковой материал и развиваются речевые умения и навыки всех видов речевой деятельности.

Английский язык для начальной школы, Миронова В.Г., 2009


WHO HAS THE BEST HEARING?
Учитель объявляет учащимся, что он будет произносить русские и английские звуки. Задача учащихся — распознать английские звуки и поднять руку, как только они услышат один из них. Если дети слышат русский звук, руку поднимать не надо. Учащиеся, которые ошибаются, выбывают из игры. Выигрывает команда, в которой осталось больше учеников.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык для начальной школы, Миронова В.Г., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: