Вы еще не говорите по-английски, самоучитель для начинающих, Клочко И.Г., 2002

Вы еще не говорите по-английски, Самоучитель для начинающих, Клочко И.Г., 2002.

Самоучитель содержит 100 небольших уроков, ключи к упражнениям, англо-русский и русско-английский словари и позволяет примерно за четыре месяца самостоятельной работы овладеть основами английской грамматики, усвоить базовую лексику и научиться общению на бытовые темы. Материал излагается просто и доходчиво и закрепляется иа тренировочных упражнениях. В конце каждого урока учащийся самостоятельно составляет диалог на заданную тему, который, являясь контрольным заданием по всему изученному материалу, непроизвольно запоминается, что исключает необходимость механического заучивания, рекомендуемого во многих учебниках. Для всех, кто еще не говорит по-английски, но хотел бы научиться этому, а также для тех, кто начинал изучение языка и хотел бы самостоятельно пройти его полный курс.

Вы еще не говорите по-английски, Самоучитель для начинающих, Клочко И.Г., 2002


Работа со словами.
На примере приведенных выше слов вы можете видеть, насколько написание английских слов отличается от их чтения и, в силу этого, насколько важно помнить значки международной транскрипции. Они помогут вам не только при овладении английским языком, но и любым другим языком, если в будущем вы захотите изучить еще какой-то иностранный язык. Ученые-психологи установили, что эффективнее всего новая информация усваивается человеком через зрительный канал. Поэтому новые слова надо читать вслух, а если есть кассета с записью, то параллельно еще и слушать запись. Если же новые слова только прослушивать с аудиокассет, то процесс запоминания их идет гораздо труднее.

Содержание.
Вместо предисловия.    
Как работать с самоучителем.    
Общие сведения о буквах и звуках английского языка.
Уроки.
Ключи к упражнениям.    
Тексты.     
Англо-русский словарь.    
Русско-английский словарь.        
Наиболее употребительные английские префиксы и суффиксы.     
Список неправильных глаголов.    
Указатель грамматического материала.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Вы еще не говорите по-английски, самоучитель для начинающих, Клочко И.Г., 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: