Тесты по английскому языку с заданиями повышенной сложности, Пособие для подготовки к централизованному тестированию и экзамену, Нижнева Н.Н., Кулешова В.М., Василевская В.Л., 2014

Тесты по английскому языку с заданиями повышенной сложности, Пособие для подготовки к централизованному тестированию и экзамену, Нижнева Н.Н., Кулешова В.М., Василевская В.Л., 2014.

Пособие содержит большое количество текстового материала и разнообразных заданий, в том числе и тестового характера. Отбор тем тестов осуществлен на основе анализа нововведений в заданиях централизованною тестирования. а также с учетом сложности усвоения иноязычного материала. Все тесты снабжены ключами. Адресуется абитуриентам и учащимся старших классов школ с углубленным изучением английского языка.

Тесты по английскому языку с заданиями повышенной сложности, Пособие для подготовки к централизованному тестированию и экзамену, Нижнева Н.Н., Кулешова В.М., Василевская В.Л., 2014.  Пособие содержит большое количество текстового материала и разнообразных заданий, в том числе и тестового характера. Отбор тем тестов осуществлен на основе анализа нововведений в заданиях централизованною тестирования. а также с учетом сложности усвоения иноязычного материала. Все тесты снабжены ключами. Адресуется абитуриентам и учащимся старших классов школ с углубленным изучением английского языка.


THE STOP-SMOKING SHIP.
The most difficult thing in the world for someone to do when he is trying to give up smoking is to refuse a cigarette when a friend offers one. While people who smoke are near, the temptation to do the same is too strong. But how can someone who desperately wants to give up smoking get away from all his friends and their cigarettes?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тесты по английскому языку с заданиями повышенной сложности, Пособие для подготовки к централизованному тестированию и экзамену, Нижнева Н.Н., Кулешова В.М., Василевская В.Л., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: