Тропические растения, удивительная флора жарких стран, Школьник Ю.К., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Тропические растения, удивительная флора жарких стран, Школьник Ю.К., 2013.

Книга «Тропические растения. Удивительная флора жарких стран» рассказывает о тропических и субтропических растениях мира, об их строении, жизненных формах и классификации. Читатель с увлечением погрузится в мир далеких джунглей, пустынь, гор и саванн. На страницах книги есть факты о разных свойствах растений и об их использовании. Интересные тексты дополняет множество красочных и подробных иллюстраций с изображениями всех растений, о которых рассказано в книге.

Тропические растения, удивительная флора жарких стран, Школьник Ю.К., 2013



РАСТЕНИЯ ЖАРКИХ СТРАН.

На Земле растёт более 300000 видов растений. Они приспособлены к разным условиям жизни: к морозам или к жаре, к засухам или к затоплениям, к полумраку лесов или к открытому солнцу. Тропические растения растут только там, где жарко. Мы живём в умеренном климате, и для нас тропические и субтропические растения выглядят непривычно. Они не похожи на наши растения, у них другие листья, стебли, цветы, плоды. Эта книга познакомит вас со многими экзотическими тропическими и субтропическими растениями, нехарактерными для нашей природы. Впрочем, многие тропические растения стали для нас «родными», потому что растут в наших садах и огородах, на клумбах или в горшочках на подоконниках. Но без заботы человека, создающего для этих теплолюбивых созданий привычные условия, ни одно тропическое растение не выжило бы в нашем климате.

СОДЕРЖАНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ
УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДЕРЕВЬЯ
КОРНИ И КОРНЕПЛОДЫ
СТЕБЛИ И СТВОЛЫ
ЧУДО-ЛИСТЬЯ
ТАКИЕ РАЗНЫЕ ЦВЕТЫ
ПЛОДЫ И СЕМЕНА

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: