, Не, умереть от разбитого сердца, Стамп Н., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

(Не) умереть от разбитого сердца, Стамп Н., 2020.

Аннотация.

Можно ли умереть от разбитого сердца? Действительно ли горе и невзгоды способны фатально повлиять на самый жизненно важный орган нашего организма? Возможно, мы совсем не случайно воспринимаем сердце как символ чувств. Дело в том, что эмоции действительно оказывают на сердце огромное влияние. Но насколько глубока связь между драматичным расставанием с партнером и сердечными заболеваниями? Доктор Никки Стамп исследует в своей книге так называемый «синдром разбитого сердца» — а также делится уникальным опытом, который она приобрела во время своей работы. Истории о пациентах, советы от профессионального врача-кардиолога и восхитительное признание в любви к сердцу - все это ждет вас в замечательной научно-популярной книге «(Не) умереть от разбитого сердца».

(Не) умереть от разбитого сердца, Стамп Н., 2020



Сердце во всей красе.

Сердце - прекрасный орган, вдохновляющий и художников, и ученых. Я хочу увлечь вас своей любовью к нему, а для этого необходимо сначала немного рассказать о том, что происходит у нас в груди. Сердце - один из первых органов, который формируется у ребенка в утробе матери. В четыре недели у плода уже имеется четырехкамерное сердце, которое начинает биться. Сердце еще крохотное, размером с желудь, но уже выполняет очень важные функции. По мере того, как плод растет и развивается, сердце тоже увеличивается, структура органа усложняется, и после рождения ребенка его сердце уже способно выполнять свои функции жизненно важного органа. С тех пор, как сердце начало биться, оно никогда не отдыхает и остановится только с нашей смертью.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: