Научные фокусы и головоломки, Перельман Я.И., Румянцев А.А., Бондаренко А.Л., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Научные фокусы и головоломки, Перельман Я.И., Румянцев А.А., Бондаренко А.Л., 2018.

Кто сказал, что наука - это сложно? Это весело и очень интересно! В книге «Научные фокусы и головоломки» Яков Исидорович Перельман откроет читателям секрет феноменальной памяти, научит интересным фокусам, предложит множество занимаетельных игр и развлечений - от «морского боя» до замысловатых задачек на логику. Будет интересно!

Научные фокусы и головоломки, Перельман Я.И., Румянцев А.А., Бондаренко А.Л., 2018



ЧУДО НАШЕГО ВЕКА Рассказ.
АФИША.

То, о чем здесь рассказывается, я поклялся когда-то никому не открывать. Я был двенадцатилетним школьником, когда мне эту тайну доверили, а слово дал я мальчику моего же возраста. В течение многих лет клятва строго соблюдалась мною. Почему я сейчас считаю себя свободным от нее, вы узнаете из последней главы рассказа. Теперь же начну сначала. Это «начало» вспоминается мне в виде огромной пестрой афиши на одном из многочисленных заборов моего родного города. Я спешил из школы домой, где ожидало меня недочитанное «Путешествие к центру земли» Жюля Верна, когда увидел большую красно-зеленую афишу, возвещавшую о совершенно необычайных вещах.

Содержание.

Фокусы
Простые фокусы
Развлечения
Задачи и головоломки
Головоломки и фокусы
Разгадки, ответы, решения

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: