Самостоятельные, проверочные и контрольные работы по информатике, 6 класс, к учебнику Босовой Л.Л., Босовой А.Ю. «Информатика, 6 класс», Лещинер В.Р., 2021

Самостоятельные, проверочные и контрольные работы по информатике, 6 класс, К учебнику Л.Л. Босовой, А.Ю. Босовой «Информатика. 6 класс», Лещинер В.Р., 2021.
 
Данное издание полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Учебное пособие «Самостоятельные, проверочные и контрольные работы по информатике. 6 класс» является необходимой составляющей учебно-методического комплекта с учебником Л.Л. Босовой, А.Ю. Босовой «Информатика. 6 класс». Издание содержит 44 самостоятельные работы и 44 проверочные работы к каждому параграфу учебника, а также 5 контрольных работ. Самостоятельные и проверочные работы представлены в двух вариантах, контрольные работы — в четырёх вариантах. Выполнение заданий предусмотрено непосредственно в пособии. Издание адресовано учителям информатики, учащимся 6 классов, а также может быть полезно родителям для контроля знаний своих детей. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Самостоятельные, проверочные и контрольные работы по информатике, 6 класс, К учебнику Л.Л. Босовой, А.Ю. Босовой «Информатика. 6 класс», Лещинер В.Р., 2021

Задание.
Как наглядно (в каком виде) могут обозначаться отношения между объектами? Есть 3 кружка: математический, театральный и шахматный. Есть 5 школьников, которые посещают 1, 2 или все 3 из этих кружков. Приведите своё словесное описание отношения: какой ученик какой кружок посещает, и отразите это описание на схеме.

СОДЕРЖАНИЕ.
1.ОБЪЕКТЫ ОКРУЖАЮЩЕГО НАС МИРА.
2.КОМПЬЮТЕРНЫЕ ОБЪЕКТЫ.
3.ОТНОШЕНИЯ ОБЪЕКТОВ И ИХ МНОЖЕСТВ.
4.РАЗНОВИДНОСТИ ОБЪЕКТОВ И ИХ КЛАССИФИКАЦИЯ.
5.СИСТЕМЫ ОБЪЕКТОВ.
6.ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР КАК СИСТЕМА.
7.КАК МЫ ПОЗНАЁМ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР.
8.ПОНЯТИЕ КАК ФОРМА МЫШЛЕНИЯ.
9.ИНФОРМАЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ.
10.ЗНАКОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ МОДЕЛИ.
11.ТАБЛИЧНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ МОДЕЛИ.
12.ГРАФИКИ И ДИАГРАММЫ.
13.СХЕМЫ.
14.ЧТО ТАКОЕ АЛГОРИТМ.
15.ИСПОЛНИТЕЛИ ВОКРУГ НАС.
16.ФОРМЫ ЗАПИСИ АЛГОРИТМОВ.
17.ТИПЫ АЛГОРИТМОВ.
18.УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЕМ ЧЕРТЁЖНИК.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Самостоятельные, проверочные и контрольные работы по информатике, 6 класс, к учебнику Босовой Л.Л., Босовой А.Ю. «Информатика, 6 класс», Лещинер В.Р., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: