Почему ты нищий, путь к финансовому благополучию, Вагин И., 2002

Почему ты нищий, путь к финансовому благополучию, Вагин И., 2002.

Деньги любят решительных людей, которые не боятся перемен. Деньги обожают тех, кто умеет вести разумный бюджет, копить и экономить. Деньги всегда стремятся к человеку, который нетрадиционно мыслит. Всему этому легко научиться! Влияние на людей, нетрадиционное мышление, готовность к действию и знание законов денег — вот четыре составляющих богатства. Освойте их при помощи этой книги, и вы поймете, что стать богатым — не просто, а очень просто! Дерзайте, и двери золотого рая непременно распахнутся перед вами.



Эксклюзив против посредственности.

Посредственность ходит по магазинам. Жрет, трахается, тусуется и проводит время в бесконечных собраниях и презентациях. Человек толпы вне этой самой толпы себя не мыслит. Ему обязательно надо входить в какую-то общность: очередную партию борцов за народное дело, ассоциацию специалистов в области группового секса, любителей НЛП и Рейки, или хоть собрание голубых. Посредственность гордо носит свой порядковый номер… 250321. А настоящий ее номер — 0. Но даже посредственность всегда будет равняться на «выскочку»: того, кто создал ассоциацию, лигу или группу. Будет один в один повторять движения лидера. И никогда себя не реализует. Да чего еще от посредственности ждать? Вы хотите выделиться из серой массы? Тогда, прежде всего, познайте себя. Свои желания и цели, свое предназначение. Только тот, кто знает, кто он такой и чего хочет, имеет право на успех. Наша беда в том, что мы регулярно предаем свои желания. Большинство людей каждый день все больше и больше забывают собственную сущность. Они — предатели своего предназначения. А предательство не прощается. Подсознание жестоко мстит за нереализованные желания: плохим настроением, подавленностью, раздражительностью, дискомфортом, тревожными сновидениями. А еще: психосоматическими заболеваниями — подъемом артериального давления, язвенной болезнью, эндокринными нарушениями, нарушениями сна. Вспомнили, как вам когда-то не удалось осуществить одно из своих желаний? Ведь тогда вы чувствовали себя так же плохо… Не хотите быть предателем? Вернитесь к своим желаниям!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Почему ты нищий, путь к финансовому благополучию, Вагин И., 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: