Рифмуем, Чепиницкая М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Рифмуем, Чепиницкая М., 2019.

   Русский язык — океан с уникальным подводным миром. Оказавшись посреди него, задаешься вопросом: как постоянно держаться на плаву, чтобы не пойти на дно? Ответ прост — рифмовать! Правила и нормы языка, представленные в книге, с легкостью запоминаются благодаря комическим стишкам, забавным картинкам и неожиданным ассоциациям. С книгой школьного учителя и популярного блогера вы пополните словарный запас, научитесь грамотно говорить, писать и креативно мыслить.

Рифмуем, Чепиницкая М., 2019


Склонение дробных числительных.
Ох, нам сегодня повезло:
Склоняем дробное число.
Числитель, знаменатель
в нём -Отдельно с каждым бой ведём.

Числитель будем мы опять
Как целое число склонять:
Нет двадцати пяти - чего? -
Изменим полностью его.

Как прилагательное можем
Склонять и знаменатель тоже -
Ответит на вопрос «каких?» -
Нет двадцати пяти вторых.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: