DEUTSCH, учебник немецкого языка, Камянова Т., 2003

DEUTSCH, Учебник немецкого языка, Камянова Т., 2003.

   Учебник немецкого языка написан автором на основе 10-летнего опыта преподавания на родине и в ФРГ. Учебник содержит полный теоретический курс грамматики, 1000 лексико-грамматических упражнений, а также тексты литературного и политико-экономического характера. Курс предназначен для начинающих и продолжающих изучение языка в лицеях, вузах, на курсах, а также может быть использован для самостоятельного изучения.

DEUTSCH, Учебник немецкого языка, Камянова Т., 2003


Примеры.
Переведите на немецкий, язык следующие пары предложений:
Das ist ein Stift. Der Stift ist schwarz.
1. Это машина. Машина новая. 2. Это Дом. Дом старый. 3. Это сумка. Сумка белая. 4. Это газета. Газета интересная. 5. Это компьютер. Компьютер маленький. 6. Это книга. Книга большая. 7. Это шкаф. Шкаф коричневый. 8. Это ваза. Ваза голубая. 9. Это картина. Картина хорошая. 10. Это журнал. Журнал плохой. 11. Это девушка. Девушка красивая. 12. Это лампа. Лампа белая. 13. Это человек. Человек высокий. 14. Это упражнение. Упражнение новое. 15. Это ребенок. Ребенок маленький. 16. Это учитель. Учитель хороший.

Переведите, употребляя указательные местоимения:
1. Эта улица большая. 2. Эта машина серая. 3. Этот дом новый. 4. Эта игрушка интересная. 5. Эта девушка красивая. 6. Эта сумка черная. 7. Это слово новое. 8. Этот ребенок маленький. 9. Эта газета старая. 10. Этот стул черный. 11. Этот стол белый. 12. Этот карандаш красный. 13. Этот компьютер новый. 14. Этот цветок маленький. 15. Этот учитель хороший. 16. Этот журнал большой.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу DEUTSCH, учебник немецкого языка, Камянова Т., 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: