Продуктивная лентяйка, Как не делать лишнего и все успевать, Далтон Т., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Продуктивная лентяйка, Как не делать лишнего и все успевать, Далтон Т., 2020.

   Эта книга предназначена в первую очередь для женщин, которые целыми днями сбиваются с ног, пытаясь быть идеальной матерью, женой, хозяйкой или сотрудницей, которые хотят переосмыслить понятие занятости и начать жить полноценной, счастливой и гармоничной жизнью.
Тоня Далтон предлагает всем этим женщинам изменить свое мышление и сфокусироваться на том, что важно для них. Она покажет, как находить время на себя и свои интересы, и объяснит, что забота о себе – это не проявление эгоизма, а жизненная необходимость.

Продуктивная лентяйка, Как не делать лишнего и все успевать, Далтон Т., 2020


ОТ ЗАНЯТОСТИ К ПРОДУКТИВНОСТИ.
Мы должны перестать возводить в культ занятость.  И нам необходимо изменить свое понимание продуктивности. Продуктивность – это не количество выполненных дел, а их важность. Поэтому не нужно пытаться объять необъятное, а фокусироваться на своих приоритетах. И тогда идеальная жизнь станет реальной.

Загвоздка вот в чем: не существует магической системы, к которой можно просто «подключиться». Возможно, вы уже пробовали какие-то системы повышения эффективности, но они вам не помогли. Я вас понимаю. Мои книжные полки прогибались от пособий признанных экспертов, но их ригидные системы мне не подходили.
Так что, возможно, причина ваших неудач заключалась в том, что вы пытались вписать свою жизнь в конкретную систему продуктивности, в то время как в действительности нужно иметь систему, которая будет вписываться в вашу  жизнь и основываться на ваших  приоритетах.

И мы с вами разработаем такую систему.  Я хочу показать вам, что можно быть успешными и фокусироваться на своих приоритетах, что не нужно жертвовать одним ради другого. Мне пришлось пройти через сложный жизненный этап, прежде чем у меня открылись глаза на то, как мы прячемся за своими загруженными днями и длинными списками дел. Мы знаем, что существует полноценная жизнь, но считаем себя недостойными ее . Я здесь, чтобы сказать вам, что вы заслуживаете такой полноценной жизни. Мы можем жить лучше, делая меньше.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: