Брафиттинг, Лифтинг груди без скальпеля, Сакутова И., 2018

Брафиттинг, Лифтинг груди без скальпеля, Сакутова И., 2018.

Изабела Сакутова - международный эксперт по брафиттингу, а также инструктор с большой буквы, специалист по маркетингу, владелица фирмы So Chic. Является стилистом-брафиттером звезд и консультантом в области нижнего белья телевизионных программ, кинопроектов, журналов, также женских порталов. Автор разделов, посвященных брафиттингу, в книгах по женской тематике. Инициатор и организатор многих кампаний, пропагандирующих борьбу за здоровье груди. Изабелла знает абсолютно все о том, как правильно подобрать бюстгальтер. Основатель современного брафиттинга в Польше делится своими знаниями с читателями. После прочтения книги вы убедитесь, что не только благодаря скальпелю хирурга, но и правильно подобранному бюстгальтеру декольте может выглядеть идеально.

Брафиттинг, Лифтинг груди без скальпеля, Сакутова И., 2018


Функции бюстгальтера.
Из результатов исследований, проведенных в 2007 году доктором Йоанной Скурр в Портсмутском университете в Англии выявлено, что во время движения грудь перемещается в трех направлениях: вверх-вниз, из стороны в сторону и вперед-назад. В результате этих движений и происходит со временем обвисание груди. Правильно подобранный бюстгальтер должен обеспечить груди соответствующую поддержку и максимально стабилизировать ее при движении, что позволит сохранить бюст в хорошем тонусе на длительное время. Как это происходит? Давайте посмотрим, какую функцию выполняют отдельные части бюстгальтера.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Брафиттинг, Лифтинг груди без скальпеля, Сакутова И., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::