Адаптация родителей к школе, Мирошина А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Адаптация родителей к школе, Мирошина А., 2018.

   Я посвящаю эту книгу моему любимому сыну Глебу - Учителю и Другу.
Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что была совсем не такой, какой советую быть родителям в этой книге. Я ошибалась, экспериментировала, изучала чужой опыт. Мне искренне хотелось сделать как лучше. Иногда мы ссорились и не понимали друг друга. Но потом у нас всегда хватало мудрости находить компромиссы.
Ты поддерживал меня в трудные минуты. Ты вдохновлял меня на самые амбициозные проекты. Ты научил меня быть искренней, честной, сильной.
Я всегда любила тебя и чувствовала твою любовь.
И я благодарна Богу за то, что это чувство продолжает наполнять мою жизнь светом и радостью.

Адаптация родителей к школе, Мирошина А., 2018


Первые шаги к школе.
Совсем скоро вашему малышу предстоит переступить порог школы. Это событие очень волнительно и требует ответственного отношения. Никто не станет спорить, что к нему надо готовиться.

Образовательный и воспитательный процесс включает наличие трех сторон-участников. Это ребенок, родители и школа. Каждый из них выполняет определенную функцию. Очень важно, чтобы между всеми участниками образовательно-воспитательного пространства было взаимопонимание и сотрудничество. Поэтому сейчас, на начальном этапе, стоит определиться, насколько все они готовы к этому важному шагу. Давайте постараемся в этом разобраться, рассмотрев каждого участника.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 11:00:50