История искусства всех времен и народов, том 1, Искусство первобытных племен, народов дохристианской эпохи и населения Азии и Африки с Древних веков до XIX столетия, книга 1-3, Вёрман К., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

История искусства всех времен и народов, Том 1, Искусство первобытных племен, народов дохристианской эпохи и населения Азии и Африки с Древних веков до XIX столетия, Книга 1-3, Вёрман К., 2015.

Карл Вёрман — выдающийся немецкий искусствовед начала XX века. «История искусства всех времен и народов» — одно из наиболее крупных изданий по истории искусства, когда-либо переведенных на русский язык. Этот фундаментальный многотомный труд охватывает историю большинства культурных народов до начала ХХ-го века.

История искусства всех времен и народов, Том 1, Искусство первобытных племен, народов дохристианской эпохи и населения Азии и Африки с Древних веков до XIX столетия, Книга 1-3, Вёрман К., 2015


Искусство эпохи палеолита.
Уже в течение несчетного числа тысячелетий обитали на земле всевозможные живые существа; целые миры разнородных растений и животных: частью находимых в окаменелом виде под земной поверхностью, успели возникнуть и исчезнуть, когда появился человек, завладел землей, как своим наследием, и начал побеждать всех прочих сожителей или заставлять их служить себе, насколько это было ему нужно. Когда наступит конец этого явления — нельзя сказать. Начало его окутано тьмой, которая стала освещаться первыми, слабыми и тусклыми лучами, благодаря относящимся к доисторическим временам открытиям и находкам, сделанным последними поколениями людей. Древнейшая эпоха, в которой открыты несомненные следы человеческой деятельности, — это еще до сих пор «четвертичная эпоха».

Содержание.
Книга первая. Искусство доисторических, первобытных и полукультурных народов.
I.Искусство доисторической эпохи.
II.Искусство первобытных и полукультурных народов.
Книга вторая. Древнее искусство востока.
I.Египетское искусство.
II.Месопотамское искусство.
III.Доэллинское искусство восточного побережья средиземного моря и соседних стран.
IV.Древнеперсидское искусство.
Книга третья. Греческое искусство.
I.Искусство до персидских войн.
II.Искусство от начала персидских войн.
III.Искусство в государствах диадохов и Греции (около 275-27 гг. до н.э.).

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: