Русский язык, рабочая тетрадь, 3 класс, часть 1, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Русский язык, Рабочая тетрадь, 3 класс, Часть 1, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2015.
 
Данное пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС. Рабочая тетрадь является дополнением к учебнику «Русский язык. 3 класс» авторов Л. Ф. Климановой и Т. В. Бабушкиной. Пособие содержит задания ко всем темам учебника. Задания позволяют формировать алгоритмы учебных действий и осознанно использовать орфографические правила и навыки в письменной речи учащихся. Порядок представления тем соответствует учебнику. Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций.

Русский язык, Рабочая тетрадь, 3 класс, Часть 1, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2015


Прочитайте воспоминания Л. Н. Толстого о том, как он в детстве общался со своей мамой.
— Вставай же, мой ангел. Мамаша берёт меня за шею, и её пальчики щекотят меня. Я слышу её запах и голос. Всё это заставляет меня вскочить, обвить руками шею. —Ах, милая, милая мама, как я тебя люблю! — Так ты меня любишь? — Она молчит с минуту, потом говорит: — Смотри, всегда люби меня, никогда не забывай... Она нежно целует меня.— Полно! И не говори этого, душечка моя, — вскрикнул я, целуя и обнимая её колени. Подчеркните ласковые слова, которые говорят друг другу мама и сын. Какие предложения по цели высказывания и по интонации встретились вам в тексте? Запишите по одному предложению разных видов. Укажите виды предложений.


СОДЕРЖАНИЕ.
МИР ОБЩЕНИЯ. ПОВТОРЯЕМ - УЗНАЁМ НОВОЕ.
Собеседники. Диалог.    
Культура устной и письменной речи.    
Текст.
ЯЗЫК - ГЛАВНЫЙ ПОМОЩНИК В ОБЩЕНИИ.
Звуки и буквы.
Слог. Ударение.
Девять правил орфографии.
Слово и его значение.
Словосочетание.
Предложение.
СОСТАВ СЛОВА.
Корень.
Приставка.
Суффикс.
Окончание.
Как образуются слова.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: